Grande-Bretagne Miniature de l'insigne de lieutenant... Lot 749
résultat :
Grande-Bretagne Miniature de l'insigne de lieutenant de quatrième classe de l'Ordre royal victorien 20 - ème siècle
Barac# 798 ; vgAg 18 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; Condition-I (KW1517)