Grande-Bretagne The Most Excellent Order of the... Lot 753
résultat :
Grande-Bretagne The Most Excellent Order of the British Empire Dame Commander Set 1936
Barac# 836-837 ; Argent/vgAg ; KGC 87x64 mm. émaillé ; avec ruban d'origine avec nœud ; KCS 81x79 mm. émaillé ; estampillé par Garrard & Co ; dans le coffret d'origine ; Condition-I (KW1081)