Grande-Bretagne Insigne miniature de l'Ordre de... Lot 756
résultat :
Grande-Bretagne Insigne miniature de l'Ordre de la Ligue de la Miséricorde 1899 - 1946
vgAE 29x21 mm ; Émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon ; Condition-I (KW1529)