Lot n° 785

résultat :

Italie Ordre de Saint Constantin le Grand Étoile de poitrine 20 - ème siècle vs/vgAE 94x85 mm ; émaillé ; avec poinçons ; fabriqué par A.Albert & Co. ; dans sa boîte d'origine ; Condition-I (KW1646)