Ordre de Saint Olaf I de Norvège Ensemble de commandeurs... Lot 796
résultat :
Ordre de Saint Olaf I de Norvège Ensemble de commandeurs de classe 1905 - 1937
Barac# 87, 89 ; vgAg 77 mm, 90x64 mm ; émaillé ; avec ceinture d'origine ; avec poinçons ; dans boîte d'origine ; Condition-I (KW1648)