Lot n° 823

résultat :

Roumanie Orden of the Star of Romania Knight Cross Type Ia Civil Department 1877 - 1932 Barac# 231 ; vgAg 65x43 mm ; Ferdinand I (1865-1927) ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons sur l'anneau ; nom d'origine : Ordin "Staua Romaniei ; Condition-I-II (KW2016)