Roumanie Ordre de la Couronne de Roumanie Grand-Croix... Lot 828
résultat :
Roumanie Ordre de la Couronne de Roumanie Grand-Croix Set IIa Type 1932 - 1947
Barac# 290-291 ; vsvgAg ; Croix 57x56 mm. émaillée ; avec ceinture originale avec nœud ; avec poinçons ; Etoile 76 mm. ; 63g. émaillée ; avec poinçons ; fabriquée par Heinrich Weiss-Bucharest ; nom original : Ordin "Corona Romaniei" ; Condition-I (KW1103)