Roumanie Insigne d'officier du 19ème Régiment... Lot 833
résultat :
Roumanie Insigne d'officier du 19ème Régiment d'Infanterie 20 - ème siècle
Argent 50x40 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Insigna de ofițer al Regimentului 19 Infanterie ; Condition-I