Roumanie Insigne d'officier du 30e régiment d'artillerie... Lot 836
résultat :
Roumanie Insigne d'officier du 30e régiment d'artillerie 20 - e siècle
AE 51x40 mm ; Émaillé ; nom d'origine : Insigna de ofițer al Regimentului 30 Artilerie ; Condition-I