Lot n° 837

résultat :

Roumanie Insigne d'officier du 3e régiment d'artillerie 20e siècle Argent 51x36 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Insigna de ofițer al Regimentului 3 Artilerie ; Condition-I