Roumanie Insigne d'officier du 3e régiment d'artillerie... Lot 837
résultat :
Roumanie Insigne d'officier du 3e régiment d'artillerie 20e siècle
Argent 51x36 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Insigna de ofițer al Regimentului 3 Artilerie ; Condition-I