Roumanie Insigne d'officier du 40e régiment d'artillerie... Lot 838
résultat :
Roumanie Insigne d'officier du 40e régiment d'artillerie 20e siècle
Argent 42x39 mm ; émaillé ; avec poinçons ; avec les numéros 40 et 33 ; nom original : Insigna de ofițer al Regimentului 40 Artilerie ; Condition-I