Lot n° 843

résultat :

Roumanie Insigne d'officier de l'Arsenal de l'aviation 20 - ème siècle Argent 63x40 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Insigna de ofițer al Arsenalului de Aviație ; Condition-I