Roumanie Insigne d'officier de l'Arsenal de l'aviation... Lot 843
résultat :
Roumanie Insigne d'officier de l'Arsenal de l'aviation 20 - ème siècle
Argent 63x40 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Insigna de ofițer al Arsenalului de Aviație ; Condition-I