Roumanie Insigne d'officier de l'école navale... Lot 846
résultat :
Roumanie Insigne d'officier de l'école navale 20 - ème siècle
vgAg 54x42 mm ; émaillé ; avec poinçons ; fabriqué par Karnet & Kysely ; insigne décerné aux officiers de l'"École navale" de Constanța, où étaient formés les futurs officiers de marine, tant de la marine militaire que de la marine marchande ; nom original : Insigna de ofițer al Școlii Navale ; Condition-I