Saint-Marin Ordre de Sainte-Agathe Grand-Croix... Lot 854
résultat :
Saint-Marin Ordre de Sainte-Agathe Grand-Croix Set 1923
Barac# 33-34 ; vgAE, Ag 67 mm ; 83 mm ; émaillé ; avec ceinture originale avec nœud ; avec poinçons ; avec miniature ; dans la boîte originale (endommagée) ; nom original : Ordine Equestre di Sant'Agata ; Condition-I (W457)