Serbie Ordre de Saint Sava V Classe Croix de Chevalier... Lot 861
résultat :
Serbie Ordre de Saint Sava V Classe Croix de Chevalier 1903 - 1921
Barac# 206 ; vsAg 67x45 mm ; émaillé ; avec ruban original ; avec poinçon ; fabriqué par Scheid ; nom original : Orden Svetog Save ; Condition-I (KW319)