Lot n° 876

résultat :

Espagne Ordre de Carlos III Commandeur Etoile de poitrine 20 - ème siècle Barac# 705 ; vgAE 72 mm ; émaillé (deux branches restaurées) ; dans sa boîte d'origine ; nom d'origine : Real Orden de Carlos III ; Condition-I (KW1165)