Lot n° 881

résultat :

Espagne Ordre d'Isabelle la Catholique Insigne de chevalier 1875 - 1931 Barac# 769 ; Argent 60x39 mm ; Émaillé ; avec ruban original ; avec poinçon ; nom original : Orden de Isabel la Catolica ; Condition-I (KW1380)