Lot n° 893

résultat :

Espagne Maroc Protectorat Ordre du Mehdi Commandeur Etoile de poitrine 1926 Barac# 1028 ; Argent 78mm ; Émaillé ; avec poinçons ; fabriqué par Stefano Johnson à Milan ; Condition-I (KW1196)