Turquie Osmani Order I Class Set Type II 1867
Barac#... Lot 934
résultat :
Barac# 185, 186 ; Argent 62 mm ; 92 mm ; Émaillé (ébréché) ; avec ceinture d'origine avec arc ; avec poinçons ; dans la boîte d'origine ; Condition-II (W2334)