Lot n° 936

résultat :

Turquie Ordre Osmani Étoile de poitrine I classe avec épées 1914 - 1918 Barac# 186 ; vgAg 94 mm ; 94,5g ; émaillé ; avec poinçons ; Condition-I (W1408)