Lot n° 943

résultat :

Ordre équestre du Vatican de Saint Grégoire le Grand Commandeur Grand Croix Insigne avec miniature 20 - ème siècle Barac# 375 ; vgAE 58mm ; émaillé ; avec ruban original ; dans boîte originale ; nom original : Ordine Equestre di San Gregorio Magno ; Condition-I (KW1212)