Lot n° 944

résultat :

Commandeur de l'Ordre équestre de Saint Grégoire le Grand du Vatican 20 - ème siècle Barac# 375-377 ; vgAg ; BS 83x82 mm ; 58.00g ; émaillé ; CC 59x56 mm ; émaillé ; avec ruban de cou original ; dans boîte originale avec rosette et miniature ; nom original : Ordine Equestre di San Gregorio Magno ; Condition-I (KW741)