Ordre du Vatican de Saint Silvestre et de l'Eperon... Lot 946
résultat :
Ordre du Vatican de Saint Silvestre et de l'Eperon d'Or 20 - ème siècle
Barac# 394 ; vgAE 43 mm ; émaillé ; avec ruban original ; avec miniature ; dans la boîte originale ; nom original : Ordine di San Silvestro e dello Speron d'Oro ; Condition-I (KW1636)