Lot n° 947

résultat :

Ensemble Grand-Croix de l'Ordre du Saint-Sépulcre du Vatican 20 - ème siècle Barac# 403-407 ; vgAg ; BS 90 mm ; 95,45g ; émaillé ; GC 67x65 mm ; émaillé ; avec ceinture avec nœud ; dans la boîte d'origine avec miniature et épingle ; Condition-I (KW2019)