Karel APPEL (1921-2006) pour Hugo CLAUS (1929-2008)
Sans... Lot 405
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1950
Lithographie rehaussée à la gouache, pour le livre " DE BLIJDE EN ONVOORZIENE WEEK ", signée et datée dans la planche en bas à gauche.
26 x 20 cm à vue