Lot n° 412

Estimation :
300 - 400 EUR

D'aprés Salvador DALI (1904-1989) Le Langage de l'Oiseau Le Ciel de Vénus Le Triomphe du Christ et de la Vierge Trois lithographies en couleur pour l'ouvrage DANTE. 28,5 x 22 cm Provenance: Vente ADER-PICARD-TAJAN, Drouot, Paris, 4 décembre 1973.

samedi 03 août 2024 - 14:00 - Live
8, rue Dominique-Larréa, Z.A. Layatz - 64500 Saint-Jean-de-Luz