Lot n° 413

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Eve spatiale, 1972 Bas-relief. Epreuve en bronze à patine verte et dorée signée et datée en haut à droite. Numérotée 41 / 150 en bas à gauche. Porte le cachet de fondeur AIRAINDOR en bas à gauche. 45 x 35 cm

samedi 03 août 2024 - 14:00 - Live
8, rue Dominique-Larréa, Z.A. Layatz - 64500 Saint-Jean-de-Luz