Jacques BLIN (1920-1995)
VASE balustre en faïence... Lot 420
résultat :
Estimation :
Jacques BLIN (1920-1995)
VASE balustre en faïence émaillée bleu et noir, à décor tournant d'une frise de trois oiseaux alternés avec des arbres. Signé sous la base.
Haut. 19,5 cm