Mariano ANDREU ESTRANY (1888-1976)
Nature morte... Lot 433
résultat :
Estimation :
Nature morte aux pommes, bols et ciseaux, 1956
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
Numérotée "B.45" au dos.
38,5 x 50,5 cm