Yves BRAYER (1907-1990)
Le marais aux hérons,... Lot 434
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
Le marais aux hérons, Camargue
Aquarelle signée en bas à droite, vers 1970.
47 x 62 cm
Nous remercions Monsieur Olivier BRAYER, co-auteur du catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste, de nous avoir indiqué que cette oeuvre est référencée sous le numéro K0280 des archives Yves BRAYER.