Lot n° 442

Estimation :
200 - 300 EUR

Jean-Paul RAYMOND (né en 1948) VASE en verre soufflé vert à décor irisé de forme libre, signée et datée 1984 au revers. Haut. 14 cm ; Larg. 20 cm

samedi 03 août 2024 - 14:00 - Live
8, rue Dominique-Larréa, Z.A. Layatz - 64500 Saint-Jean-de-Luz