René COULON (1908-1997) pour SAINT-GOBAIN
Radiaver,... Lot 453
résultat :
Estimation :
Radiaver, le modèle créé vers 1937
RADIATEUR en verre reposant sur une base pyramidale à décor d'alvéoles. Tiges et anneaux en laiton.
Signé à la base.
Haut. 51 cm ; Larg. 39 cm ; Prof. 13 cm
(Fonctionnement non garanti)