Renée MARRONIAUD (XXe siècle)
Le col de Gavarnie
Huile... Lot 472
résultat :
Estimation :
Renée MARRONIAUD (XXe siècle)
Le col de Gavarnie
Huile sur panneau signée et située en bas à gauche.
Signée et annotée Pyrénées au dos sur une étiquette.
15 x 21,5 cm