J. MAYART (XXe siècle)
Paysage à Luchon
Huile... Lot 474
résultat :
Estimation :
J. MAYART (XXe siècle)
Paysage à Luchon
Huile sur toile signée et datée 1924 en bas à gauche, et titrée au dos "Soleil couchant d'automne sur la montagne de Gazet (?) (...)".
46 x 55 cm