GOYHENECHE (E.), Le Pays Basque, Soule - Labourd... Lot 477
résultat :
Estimation :
GOYHENECHE (E.), Le Pays Basque, Soule - Labourd - Basse-Navarre, Pau, 1979.
Fort in-4 en reliure éditeur rouge frappé du Zaz Piak Bat doré. Nombreuses ill. de photos en noir et blanc.
Ex. 2742 (qq. rousseurs)