BEARN - 4 ouvrages de la biblithèque Constant... Lot 479
résultat :
Estimation :
[BEARN] - 4 ouvrages de la biblithèque Constant LACOSTE :
- FORISSIER (M.), Histoire de la Réforme de Béarn, ed. d'Albret, Tarbes, 1951. 2 vol. in-8 broché.
- CUZACQ (R.) et LABORDE (J.-B.), La Petite France, Bayonne-Pau, c.a., 1949. In-8 broché avec carte postale de l'auteur à C. Lacoste.
- LALLIER (J.), Bains des Pyrénées. Cauterets, Barèges, Saint-Sauveur, Luz, Gavarnie. Description Historiques et Archéologiques. Paris, Parmantier, Pau, 1857. In-12 broché (rousseurs)
- LACOSTE (C.), Les Fontaines de Sainte Quitterie en Béarn, Com. des Pyrénées, Pau, 1951.