SALLABERRY J.-D.-J., Chants Populaires du Pays... Lot 491
résultat :
Estimation :
SALLABERRY J.-D.-J., Chants Populaires du Pays Basque, Auteuil, imprimerie des orphelins, [1870] Ré-édition de 1930.
In-4 broché.
(Rousseurs sur les plats, dos froissé).