Lot n° 491

résultat :
Estimation :

SALLABERRY J.-D.-J., Chants Populaires du Pays Basque, Auteuil, imprimerie des orphelins, [1870] Ré-édition de 1930. In-4 broché. (Rousseurs sur les plats, dos froissé).