Lot n° 549

résultat :
Estimation :

LOTI (P.) : Ramuntcho. Crès, 1927. In-8 reliure signée M. Albinhac, en basane vert, filets dorés à l'intérieur des plats, dos à nerfs passé, tranche dorée, couv. cons. Edition illustrée de compositions en noir et en couleurs de Ramiro ARRUE. Bel exemplaire, sur Rives, bien relié, en boîtage.