D'après José ARRUE (1885-1977)
Romeria ou Fête... Lot 558
résultat :
Estimation :
Romeria ou Fête Basque
Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche dans la planche.
Pleine marge : 47,5 x 61,5 cm
Image : 28 x 42 cm
(griffures, bordures pliées et légèrement déchirées)