Lot n° 617

résultat :
Estimation :

Joseph MAUMEJEAN (1888-1957) Le pêcheur d'Hendaye, 1950 - Projet de vitrail Pierre noire et estompe signée et datée en bas à droite. 50 x 33,5 cm Faculté de réunion avec le lot 618.