Martin LINDENAU (Né en 1948)
Biarritz, le Casino... Lot 621
résultat :
Estimation :
Martin LINDENAU (Né en 1948)
Biarritz, le Casino et la Grande Plage
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et marquée au tampon au dos
79 x 80 cm