J. AINCIART à Larressore
MAKILA en neflier scarifié... Lot 647
résultat :
Estimation :
J. AINCIART à Larressore
MAKILA en neflier scarifié signé et daté 1905, pommeau en corne, prise en cuir noir tressé, pique à décor de laiton gravé.
Long. 95 cm
(manque la dragonne)