Pablo TILLAC (1880-1969)
Le quartier Cherry-Karika... Lot 671
résultat :
Estimation :
Pablo TILLAC (1880-1969)
Le quartier Cherry-Karika à Cambo-les-Bains
La plaza del corral San Diego à Tolède
DEUX EAUX-FORTES.
Epreuves signées, titrées et numérotées sur 50.
25,5 x 26 - 27 x 18,5 cm
(Petites piqûres)