Pablo TILLAC (1880-1969)
Le Muletier à Tolède
Marché... Lot 673
résultat :
Estimation :
Pablo TILLAC (1880-1969)
Le Muletier à Tolède
Marché aux pastèques à Tolède
La rue de la Beneficiencia à Madrid
TROIS EAUX-FORTES.
Epreuves signées, titrées et numérotées sur 50.
11 x 8,5 cm; 13 x 11 cm; 12 x 8 cm
(Petites piqûres)