Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Les Vendanges
Huile... Lot 688
résultat :
Estimation :
Les Vendanges
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, ref. 1119, porte une étiquette 234.
131 x 97 cm