CIBOURE - Période VILOTTE
VERSEUSE piriforme en... Lot 695
résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période VILOTTE
VERSEUSE piriforme en grès émaillé polychrome à décor d'un berger et son troupeau. Le bec verseur de forme pincée. Marque au tampon au revers.
Haut. 17 cm