CIBOURE - Période VILOTTE
PICHET en grès émaillé... Lot 696
résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période VILOTTE
PICHET en grès émaillé à décor d'un couple nu agenouillé devant un paysage montagneux. Marqué VE au tampon. Vers 1930.
Haut. 16,5 cm