Lot n° 698

résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période VILOTTE CHEVRETTE en grès émaillé à décor néo-grec d'un jouer de flûte et femme drappée sur fond noir avec arbre. Marqué VE au tampon. Vers 1930. Haut. 18 cm