CIBOURE - Période VILOTTE
CHEVRETTE en grès émaillé... Lot 698
résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période VILOTTE
CHEVRETTE en grès émaillé à décor néo-grec d'un jouer de flûte et femme drappée sur fond noir avec arbre. Marqué VE au tampon. Vers 1930.
Haut. 18 cm