CIBOURE - Période FISCHER
ASSIETTE circulaire... Lot 702
résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période FISCHER
ASSIETTE circulaire en grès émaillée à décor d'une paysanne à la fontaine. Signée R. Le Corrone et marquée au tampon.
Diam. 18 cm