CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE boule à... Lot 703
résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE boule à col évasé en grès émaillé à décor sur la panse d'une jeune femme à la fontaine.
Signé A. GRILLARD au revers.
Haut. 9 cm